Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) An der Donau mit Blick auf Donaufeld, 2 Blatt, Aquarell auf Papier, 22 x 35 bzw. 27 x 37 cm , o. R., beschädigt, (2),(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Emmerich Kirall
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |